Ламинат Quick Step с технологией HydroSeal.

  • 12 февраля 2020 20:45:54
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 8132
  • 0

452

Ламинат Quick Step с технологией HydroSeal.

 Как Вы уже наверняка знаете, ламинат Quick Step является флагманом среди ламинатов. И это не просто так. Ряд весомых преимуществ существенно выделяет его среди аналогов. О них немного ниже:


-        Высокая плотность плиты — порядка 1040кг/м3, что является одним из самых высоких показателей среди HDF-плит других производителей

-        Технология производства HPL. Означает, что не все четыре слоя ламината прессуются одновременно. Это позволяет достичь высших показателей плотности, а также синхронность рисунка с верхним слоем.

-        Уникальное замковое соединение Uniclic. Необычная форма замка выдерживает порядка 450кг на разрыв и делает бесшовным соединение между панелями.

-        Класс эмиссии формальдегида Е1 ( в 100г материала содержится 10мг вещества).

-        Покрытие корундом (оксидом алюминия) верхнего защитного слоя, что в 10 раз повышает стойкость ламината ко внешнему механическому воздействию.

-        Гарантия до 25 лет.


Немногие производители ламинированных напольных покрытий могут похвастать водостойкость (именно водостойкостью) своего ламината и возможность монтажа его в ванные комнат. Благодаря инновационной системе HydroSeal компания Quick Step добилась этого. Такая технология реализована в коллекция Impressive, Impressive Ultra и в новой коллекции 2017 года Quick Step Majestic.

450

В чем же смысл этой технологии? На фаски наносят специальное покрытие HydroSeal, которое собирает воду в капли, которые можно легко вытереть без особых усилий. Так же, сам по себе ламинат антистатичен, потому пыль и грязь легко смести с покрытия и даже с фасок.


Такой ламинат можно безо всяких проблем укладывать в коридоре, где часто бывает влага и грязь с обуви или с домашних любимцев; в кухне, где в процессе интенсивной готовки часто влага попадает на пол, и даже в ванной комнате. Но стоит помнить, что пусть ламинат Quick Step со специальным покрытием  HydroSeal и водостойкий, но влагу либо воду следует убирать сразу, как она попала на напольное покрытие.


А теперь немного о технических характеристиках панелей водостойкого ламината Quick Step:

Impressive – 8мм ламинат размера 1380х190 с широкой линейкой из 16 декоров под натуральное дерево. 32 класс износостойкости. 

- Impressive Ultra – длина и ширина панелей такие же, как и в предыдущей коллекции, но толщина уже 12мм, и 33 класс износостойкости. Декоры идентичны Impressive.
Majestic – новая коллекция ламината с широкой и длинной панелью (2050х240мм х 9,5мм) придаст Вашему интерьеру по-настоящему королевский шик.

 451